‘айт ‹отоса И на главную страницу

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Блог о современной Японии: фото и экскурсы в историю

 

| Еще
Автор Сообщение
go-go
Активный участник
Сообщения: 1532
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +40
Блог о современной Японии: фото и экскурсы в историю

Современный взгляд на Японию сегодняшнего/недавнего времени. С фотографиями и экскурсами в историю Mr. Green



журнал Кити Карлсона

рекомендую. временами меняет привычную картину мира Подмигиваю
 
21 06 2006, 18:36 URL сообщения
go-go
Активный участник
Сообщения: 1532
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +40

хм.. спасибо Лотосу за перенос. 8)

Иллюстрацией к последнему я бы выбрала такое



"Катинка сначала не верила мне, когда я сказал, что красивые, сложной формы скалы по берегу – искусственные. Издалека не видно, но если потрогать – действительно крашеный бетон, как в диснейленде. Там вокруг красивые скалы, а берега реки забетонированы в стиле, поверх природных скал, чтобы берег не размывался. Тысячи лет текли реки и не размыли берегов. Пока человек не озаботился. И камни! О! Эти красивые огромные булыжники, которые раскидал мощный речной поток по дну реки и на которых стоят, закинув удочки, привыкшие к дождю рыбаки. Эти огромные красивые булыжники, набросанные по дну реки – удивительный памятник человеческому упорству. Каждый камень проткнут железным штырём и соединён с соседним камнем. Чтобы река не могла смыть камни. Раньше ведь было как - горные реки сносили одни камни, приносили новые… пока какой-то жулик не провёл через бюджет необходимую меру против воровства многотонных булыжников." (с) Китя Карлсон.

Читайте, смотрите и удивляйтесь Mr. Green
 
21 06 2006, 20:15 URL сообщения
Neoli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0
Откуда: Japan
Профиль ЛС

Карма: +2

Живу в Японии,поэтому буду выставлять Вам свои, интересные на мой взгляд фотографии .Вот различные бонсаи:

 
03 07 2006, 14:06 URL сообщения
Neoli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0
Откуда: Japan
Профиль ЛС

Карма: +2




 
03 07 2006, 14:12 URL сообщения
Neoli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0
Откуда: Japan
Профиль ЛС

Карма: +2

Если кого-нибудь интересует эта "загадочная страна"-задавате вопросы,буду рада ответить.Потому что от взгляда обычного туриста,как правило ускользает "настоящая жизнь" японцев. Очень доволен
 
03 07 2006, 14:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2024
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика.
И вот мы здесь :)
| Правообладателям | О проекте