‘айт ‹отоса И на главную страницу

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатья Саи Баба. Что-это...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 288, 289, 290, 291, 292  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Барабулька, с Вашим видом Вам лучше вообще на люди не показываться Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
mo

Цитата:
По поводу юмора.. Пришла ко мне на прием женщина. Увидела на стене портрет Шри Сатья Саи Бабы. Села за стол и говорит: "Ты знаешь, этот человек приходил ко мне во сне в полицейской форме. Интересно, что значила та его полицейская фуражка? Он рукой прикоснулся к ней и показал мне ее". Я ответила: "Он хотел сказать, что вы всегда носите бейсбольную кепку".

Да, она действительно не расставалась с этой кепкой. Даже наверное в ней спала. Ужасная черная кепка.



Йес!!! Точно - это была Натка Внимание! ... Браво! Очень доволен Браво!

дзенствующий Маруф

Цитата:
опеть мазохист?Да никуда от них не денешся в ентом нашем Зомбиленде!
Пусть наслаждается так ,раз по другому пока не получается!


Так таки и да, но иначе Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
07 01 2010, 04:03 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

mo, этот бедолага видимо только на одном замкнул, вот это он еще не видел:
Цитата:
Молодой человек, который сделал ряд голословных заявлений в злонамеренном фильме Би-би-си, главный обвинитель Свами, нашей путеводной звезды, подал в январе 2005 года в Калифорнии иск в суд. Слушание дела было назначено на 28 апреля 2006 года.

Во время судебного процесса были идентифицированы и опрошены свидетели, приезжавшие когда-то в Прашанти Нилаям, где согласно утверждениям истца, имели место приставания.

Один из свидетелей, господин Крейдик, был допрошен судебными исполнителями. Слушания были записаны на видеопленку. Это произошло 16 марта 2006 года. Впоследствии, показания под присягой, записанные на пленку, были отпечатаны на бумаге, и господин Крейдик, 7 апреля 2006 года, их подписал. Он также сделал персональное заявление о том, что, хотя вначале и верил голословным утверждениям, направленным против Саи Бабы, – позднее обнаружил, что в этих заявлениях, сделанных истцом и группой анти-Саи, присутствуют явные расхождения. Он сказал, что все эти утверждения основывались на предвзятости. Поэтому он отказывается от своей прежней позиции и больше не поддерживает обвинения.

Это стало поворотным пунктом. Молодой человек, который подавал ранее жалобу, 19 апреля 2006 года сам отказался от дальнейшего судебного разбирательства. Обвинение в нанесении ущерба было отклонено. Это означает, что истцу не полагается никаких компенсаций за судебные издержки и в дальнейшем дело не может рассматриваться ни в одном суде Америки или Индии.
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Бхакта: Весь мир знает, какой ты обладаешь бодростью и смелостью духа и ведешь людей к добру физически, духовно и ментально, какую ты оказываешь образовательную и медицинскую помощь. Ты никогда не делал никакого зла, не причинил никому вреда и в малейшей степени... Как удержать людей, которые придумывают и распространяют разные глупые слухи о таких, как ты? Какая им от этого выгода?

Свами: О, вот какая история! Разве ты не знаешь, что добро и зло заключены в самой природе мира? Если все будут продавать, то кто будет покупать? Что касается Бога, то поиски Его промахов идут еще с начала времен, это не ново; только в наше время люди фабрикуют истории несколько иного рода. Ну зачем так близко к сердцу принимать эти оскорбления? Считай их своего рода напоминанием о Свами. Вот два понятия - премасмарана и двешасмарана. Двешасмарана - это авидьямайя, она связана с раджагуной. Премасмарана - это видьямайя, она связана с саттвагуной. Авидьямайя приводит к дукхе, видьямайя приводит к ананде. Результаты очевидны. Зачем тебе их переубеждать? Ты спрашивал, какая им от этого выгода, верно? Их не интересует выгода, для этих людей вошло в привычку искать ошибки и промахи других; они проделывают все это будто по обязанности. Как говорится, какое дело моли до того, сколько стоит сари. Пожирать и портить вещи - это заложено в ее природе! Моль одинаково пожирает и дорогое сари, и драную тряпку. Разве она знает ценность вещи? Такая у нее работа. Так что будь спокоен, сознавая, что поступки этих "правдолюбцев" подобны поведению моли.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
mo,
Цитата:
ты когда-нибудь будешь людей уважать?
Цитата:
Так что будь спокоен, сознавая, что поступки этих "правдолюбцев" подобны поведению моли.


Добавлено спустя 56 секунд:
Считай их своего рода напоминанием о Свами.

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 47 секунд:
вот еще одно напоминание!
Цитата:
05 Январь 2010
Свами подозвал солиста. Певец не мог вымолвить ни слова и вообще лишился дара речи, когда увидел, как Свами делает круговые движения ладонью…Появилась чудесная золотая цепочка с кулоном.

Интересно от чего бы у Иси слова пропали от такого зрелища или от привета его земляков http://sai.org.ua/ru/92.html
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
07 01 2010, 07:18 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Цитата:
Считай их своего рода напоминанием о Свами.


Зачем? Я и так каждую минуту о нем думаю. Даже во сне ни на минуту не забываю.

А что до них, так эти люди сами в помойке сидят и в других свою помойку сваливают. Жаль, что модераторы за этим не следят.
 
07 01 2010, 13:24 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

mo,
Цитата:
Жаль, что модераторы за этим не следят.
хватит ныть! Все порождение Атмана и все имеет место быть, просто отношение можно поменять! Учись студентка! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
07 01 2010, 13:42 Отзывы :: URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Ну и сидите тогда сами в своей помойке. Секачи-шефы.
 
07 01 2010, 14:04 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

mo,
Цитата:
Ну и сидите тогда сами в своей помойке. Секачи-шефы.
какая помойка? Вокруг только Атман!
Очечки тетя ,давно пора сменить! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Зачем? Я и так каждую минуту о нем думаю
видеть надо ,а не думать! А то так помойки и будут мерещится! Еэеэее-еееееэее
 
07 01 2010, 14:16 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

обнимемся и закружемся в танце жизни и смерти Ангел
 
07 01 2010, 14:18 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Egoist,
Цитата:
обнимемся и закружемся в танце жизни и смерти
а ты уже пробовал с монитором? Подумай, хорошо подумай! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
07 01 2010, 14:20 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

дзенствующий Маруф, ты открыл эту тему и обозвал Шри Сатья Саи Бабу - "что это". Только последний негодяй с помоишным языком может так поступать. Так что вы не атманы, а помойка. И прекрати мне прыгать в глаза, мерзавец.
 
07 01 2010, 14:25 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

дзенствующий Маруф, танец сознания, для меня монитор не отличен от твоего тела Очень доволен
mo, даже в помойке можно найти что-то съестное
 
07 01 2010, 14:28 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Как вас всех заносит порою, даже между собою единства нет, о Господи, прости им, ибо не ведают что творят.
 
07 01 2010, 14:33 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

en, единства нет пока есть эго
 
07 01 2010, 14:35 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

mo,
Цитата:
ты открыл эту тему и обозвал Шри Сатья Саи Бабу - "что это". Только последний негодяй с помоишным языком может так поступать. Так что вы не атманы, а помойка. И прекрати мне прыгать в глаза, мерзавец.
ууууу как у нас со зреницем то плохо! Шеф видимо долго будет ржать! Нет тетя ты не угадала ,я к нему имею только почтительное отношение, но им не являюсь! Мое местонахождение рядом с ником написано, что трудно в Гугл кинуть? И такой нервный мягко говоря "поклонник" вызывает подозрение в свой искренности! Сомневаюсь, что Саи поощряет таких психованных!
Видать очереной Его Лил! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
07 01 2010, 14:37 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Egoist, самое интересное, что тужатся кого то чему то научить, сами будучи не в ладах ни с собою тлком ни с окружающими. В своё время я отказался от очень обеспеченной должности протестанского пастора-проповедника.

Добавлено спустя 57 секунд:
тлком-толком Ангел

Ом Намах Шивайя
 
07 01 2010, 14:38 Отзывы :: URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

en, а я уже давно учу только себя,

Добавлено спустя 32 секунды:
точнее учусь, и пишу сам себе Бонд. Джеймс Бонд
 
07 01 2010, 14:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2024
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика.
И вот мы здесь :)
| Правообладателям | О проекте