‘айт ‹отоса И на главную страницу

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Садовники Земли

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Contradeum
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +41/–13

Цитата:
А я по теме - современный миф, о инопланетянах, пусть люди с помощью разума извлекут зерно истины!

Ну, как способ выкрутиться, - почему нет? А прав Agador, прав... Подмигиваю
 
01 01 2010, 16:38 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

И Уфо прав. Ребята, возраст и степень - это не показатель, будьте скромнее в своих суждениях. Ищите Истину.
 
01 01 2010, 16:43 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

en, [quote]Высшая Раса существует. [/quote
Угу. Сам видел вчера, после встречи нового года. Ух сколько их было.....
Офигеть!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Цитата:
Ищите Истину

Как это связать с вышеизложенным Чешу репу

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
en, Инопланетяне и астральные полеты тесно связаны. Дело в том, что наше воображение обладает такой силой, четкостью которую мы еще не оценили. Природа нас наградила этим качеством для выживания. Недавно смотрел передачу про хищников. Там была одна фраза, которая многое объясняет. Показали, как леопард крался за животными и те, увидев даже кончики ушей хищника, мгновенно идентифицировали их с хищником, дорисовывавли по кончикам ушей самого хищника, мгновенно реагировали. Точно так и мы, завидев палку на дороге можем перепрыгнуть черезь забор, спасаясь от воображаемой змеи. Агенство ОБС возникает именно из таких "правдивых" фактов. Очень доволен
 
01 01 2010, 16:49 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Иван Бавин, Ангел я рад что здесь находятся люди, старающиеся быть искренними! Ангел Правда не изменится, верит кто то в Бога или нет, признаёт Просветление или нет, верит министерству обороны или нет. Ангел

Друзья, всему своё время! Ангел


Ангел
 
01 01 2010, 17:28 URL сообщения
Contradeum
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +41/–13

en:
Цитата:
... будьте скромнее в своих суждениях.

А Вы - честнее. Подмигиваю
 
01 01 2010, 17:29 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Contradeum,
Цитата:
А Вы - честнее.


А Вы - добрее будьте !

Я исркенен.

Добавлено спустя 50 секунд:
Высшая Раса существует.
 
01 01 2010, 17:34 Отзывы :: URL сообщения
Contradeum
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +41/–13

en:
Цитата:
А Вы - добрее будьте !

К ханжеству, вроде Вашего? Ну, это вряд ли.
en:
Цитата:
Я исркенен.

Подобно этой опечатке. Браво!

Вы ведь уже проявили себя, как лицемер, не так ли? Ушли от ответа на вопрос о разуме, как только поняли, что крыть нечем. Потому что умеете говорить только на языке лжи. Она - Ваш родной язык.
 
01 01 2010, 17:54 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

en, агентство ОБС имеет массовый характер. Лишь одно животное увидев уши леопарда, дорисовав по ним леопарда, мгновенно передает эту информацию всему стаду. Все стадо сломя голову спасается. В селе делают такую шутку. Через дорогу перетягивают веревку. Первые овцы начинают прыгать через реальную веревку, остальное стадо, все до одной овцы продолжают перепрыгивать воображаемую веревку. Если вы думаете, что мы чем-то отличаемся от овец в этом отношении, то смотрите библию, а еще лучше на жизнь. Где-то, кто-то с перепугу ляпнет и Лохнесское чудовище пошло, понеслось, несмотря на многомиллионные исследования, опровергающие это чудовище. Чешу репу
 
01 01 2010, 17:56 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Contradeum, не стоит так переживать, что вас так расстроило?

Ом шанти Ангел

Иван Бавин,
Цитата:
en, агентство ОБС имеет массовый характер. Лишь одно животное увидев уши леопарда, дорисовав по ним леопарда, мгновенно передает эту информацию всему стаду. Все стадо сломя голову спасается. В селе делают такую шутку. Через дорогу перетягивают веревку. Первые овцы начинают прыгать через реальную веревку, остальное стадо, все до одной овцы продолжают перепрыгивать воображаемую веревку. Если вы думаете, что мы чем-то отличаемся от овец в этом отношении, то смотрите библию, а еще лучше на жизнь. Где-то, кто-то с перепугу ляпнет и Лохнесское чудовище пошло, понеслось, несмотря на многомиллионные исследования, опровергающие это чудовище.

Конечно так и есть, буквально сегодня я вспоминал про массовую истерию после радиопьесы о нашествии инопланетян. Люди сотнями начали видеть нло. Внушение и самовнушение - очень сильно. Но мы же несколько об ином, разве ты считаешь себя единственным разумным видом во вселенной, даже просто если посудить логически, без мистических доказательств?! Ангел
 
01 01 2010, 18:06 URL сообщения
Contradeum
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +41/–13

Цитата:
Contradeum, не стоит так переживать, что вас так расстроило?

Мне-то из-за чего? Переживает тот, кто вынужден изворачиваться. То есть - Вы. Подмигиваю
А я... Ну, иной раз, бывает, и развлекусь, тем, что ханжу - вроде Вас - дешифрую. А что? Гляди, народ! Mr. Green
 
01 01 2010, 18:13 Отзывы :: URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Contradeum, развлекаюсь я, а вы чем то в жизни неудовлетворены просто. Ангел Почему вы так боитесь непознанного, реальности, - ум не должен ограничивать самого себя.
 
01 01 2010, 18:16 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

en,
Цитата:
разве ты считаешь себя единственным разумным видом во вселенной, даже просто если посудить логически, без мистических доказательств

Что ты понимаешь под разумным? Человека, что-ли? Я не вижу ни одного пункта, который отличал-бы человека от животного, растения. ....за исключением физиологии. Разумно все. Думаю, что все исходит от разума, точнее все и есть разум. Посмотри, как устроена молеекула
вселенная, разве это не образец разума. Человеческая гордыня выделила себя в разряд существа разумного. Не вижу ни одного пункта для выдвижения. Или все разумно, или разума нет вообще. Нечего вглядываться под каждый куст, искать там инопланетное разумное существо. Куст имеет тот-же разум и им прекрасно пользуется для своего выживания, может даже более успешно, чем человек.
Чешу репу
 
01 01 2010, 18:21 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Иван Бавин,
Цитата:
Человеческая гордыня выделила себя в разряд существа разумного.

Верно, но ты рассматриваешь только жизнь на этой планете, а это и есть человеческая гордыня, считать только Землю обитаемой, это из той же оперы, что и"Солнце вокруг Земли". Ангел
 
01 01 2010, 18:25 URL сообщения
Contradeum
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +41/–13

en:
Цитата:
развлекаюсь я...

Развлекаетесь ложью.

Поэтому именно Вы:

en:
Цитата:
... так боитесь непознанного, реальности, - ум не должен ограничивать самого себя.

Вы даже не понимаете сути ума. Чем Вы вообще судите???
en:
Цитата:
вы чем то в жизни неудовлетворены

Полностью удовлетворённым может быть лишь идиот.
 
01 01 2010, 18:27 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Contradeum, ну не злитесь, всё будет нормально, всё будет хорошо, со временем и про инопланетный разум узнают, и про иные миры, и йога оправдает себя, даже рай будет. Ангел
 
01 01 2010, 18:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2024
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика.
И вот мы здесь :)
| Правообладателям | О проекте