‘айт ‹отоса И на главную страницу

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Процесс умирания

 

| Еще
Автор Сообщение
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13
Процесс умирания

Я считаю каждый человек должен пройти через внутренний процесс умирания, это когда затрагиваются тончайшие струнки его эго и по сути, на месте не ведения, того что исчезает, возникает то что есть вечно, и то что не прекращает своё существование навсегда.Это и есть истинна природа человека, и с этого момента такой человек начинает видеть эту же природу в других, исчезают страдания потому что он наконец то начинает видеть, то , что по сути и создало этот мир и дало ему жизнь то есть вечное сознание.При том что при этом процессе само эго или исчезает навсегда или трансформируется, человек перестаёт говорить от слова Я, от своей индивидуальности, от своей личности, в то время как она полностью растворяется он начинает выражать истину, он начинает быть миром и он начинает быть жизнь, он начинает быть всем, переставая быть чем то отдельным.Это своего рода небольшая смерть, или умирание может стать по истине фантастическим и необычным явлением ведь, если ты умираешь для других и для самого себя перестаёшь существовать, как ты можешь объяснить это для себя и для других?Никак, в том то и подлинность это явления, ибо она перестаёт быть чем то объяснимым и входит в сферу запредельного, но без этого по моему мнению не возможно подлинная трансформация, ибо пока в человеке не умерла часть его индивидуальной личности, он не способен воспринимать мир настоящим, потому что каждый раз будет смотреть на него через себя, омраченный собой.Таким образом с момента растворения личности человек становиться чистым бытием и может выражать истину уже не от себя..а как бы является ей.С этого момента всё заканчивается и начинается чистое существование.
 
08 07 2009, 14:00 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Я же грил, лучше не пиши ничего. Токо стену поцарапал опять тем же самым струментом. Досада, блин
 
08 07 2009, 18:03 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

larik кады ты допрешь, что велосипед уже давно изобретен, а ты не эйнштейн, тады и перейдешь на новый этап развития. Подмигиваю
 
08 07 2009, 18:34 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

c putnik, моё дело писать твоё дело, ну ты сам понял..
 
08 07 2009, 20:28 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

А че, прикольно написал. Чем Вы не довольны?
 
09 07 2009, 03:01 URL сообщения
Космонавт
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1
Откуда: От туда
Профиль ЛС
www

Карма: +3

Larik, я полностью согласен с тем, что ты написал.
Я прошел через стадию умирания, потерял почти все, но нашел гораздо больше и вышел на новый уровень.
Уже давно хочу поменять имя и фамилию, так как они больше не соответствуют моему новому состоянию.
Моя жизнь постепенно превращается в сказку и я чувствую себя вершителем своей реальности.
Этап умирания проходил очень болезненно, я потерял практически всех друзей, но обрел новых и нашел общий язык с родителями ( обрел их заново).
 
09 07 2009, 14:59 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Космонавт, у каждого проходит по разному..самое сложное когда перестаёт существовать эго в реальном времени и ты начинаешь жить в вечности и превращается в сплошной фонтан энергии..но я сам до этого ещё не дошёл..только дохожу.
 
09 07 2009, 15:02 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Для этого вовсе необязательно никак "умирать". Ангел
 
09 07 2009, 15:21 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

_ufo_, придётся умереть эго а присутствие есть всегда.
 
09 07 2009, 15:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2024
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика.
И вот мы здесь :)
| Правообладателям | О проекте